Четверг, 18.04.2024, 21:59

fotoru FOTOru

Форма входа
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Статистика
Счётчики
Rambler's Top100 PR-CY.ru
Кнопка сайта
КНОПКА НАШЕГО САЙТА
PSD шаблоны,рамки,клипарт










Меню сайта
Архив записей
клипарт,AI,PNG,фоны,текстуры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФОРУМ » Форум FOTOru » ВОПРОСЫ (задаём вопросы по сайту здесь)
ВОПРОСЫ
tamraДата: Пятница, 31.10.2008, 15:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я плохо еще оринтируюсь у ВАС.Скажите как определить где новое поступление материала.И что чтобы посмотреть результат нужно скачивать или гдето есть работы и описание книги.И у ВАС есть ВАШИ уроки как выделаете свои колажи..А то я как кот возле сметаны кручусь и думку гадаю....

тамара
 
qwinaДата: Пятница, 31.10.2008, 15:37 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Тамара, с поиском новых поступлений все очень просто: Если вы заходите на страницу КАТАЛОГ ФАЙЛОВ, то первый с верху пост и будет самый новый, ну и посмотрите повнимательней под самим постом маленькая табличка, где написано : Просмотров, Загрузок, Добавил и ДАТА... А что касается Моих уроков, то пока я об этом не думала, мы задумали этот сайт, в помощь таким же как мы любителям Фотошоп, и заливаем сюда, все, что на наш взгляд может приготься. По этому я предлагаю вашему вниманию то, на чем училась сама. Но я учту ваше замечание, и постараюсь по подробней описывать содержание уроков. И если у меня сохраились примеры, я покажу. Спасибо за вопрос.
 
svetaolechenkoДата: Четверг, 06.11.2008, 20:35 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
я думаю что надо создать отдельную темку для объяснений (как качать),и откуда...собственно f.a.q
чтобы там собирать все ответы на возникающие вопросы biggrin
 
qwinaДата: Пятница, 07.11.2008, 00:49 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная идея, я только за!!!! Думаю Андрей тоже не будет против. Надо посовещаться...
 
ирильДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, вчера загрузил фото на сайт, зашел сегодня, а они отображаются как "нет доступа". Подскажите из-за чего может быть проблема, что я делаю неправильно? Спасибо...

ириль
 
qwinaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:38 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Ириль, вы и не могли их видеть, пока они не активированы... по сути это должно происходить автоматически, если не нарушены првавила оформления, а ваши изображения превышают допустимые размеры (см. в информация о сайте). Но я их активировала, что бы вы могли испрвить нарушение... И ждем ваши новые работы...С уважением Администрация.

Сообщение отредактировал qwina - Воскресенье, 09.11.2008, 13:46
 
AshtarДата: Вторник, 18.11.2008, 15:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Более тщательное разжевывание трудно себе представить...
Но, судя по вопросам, это многим пригодится.
Остается поблагодарить админов за терпение и понимание tongue
 
fotoruДата: Вторник, 18.11.2008, 21:56 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо))
 
YvLenaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня хотела скачать "словарь терминов" и"секреты настройки" для фотошопа,(нажимала как обычно -файл-сохранить - как отдельную веб-страницу-),вместо нужных страниц сохраняет главную страницу сайта.Это я что-то делаю не так или неполадки на сайте? С уважением Елена cry

Добавлено (03.03.2009, 16:46)
---------------------------------------------
По ошибке загрузила в фотоальбом рисунок два раза,очень извиняюсь.Просьба админу -удалить один... sad

 
fotoruДата: Вторник, 03.03.2009, 20:10 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Вам нужно просто мышкой выделить текст,потом "копирывать"и вставить туда где Вы хотите)))))например в блокнот)))
 
Vase4kinaДата: Среда, 08.04.2009, 17:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Совершенно невозможно работать с поиском по сайту.Он ничего не находит.Я проверяла...знаю,что нужный мне материал находится на такой-то странице..ввожу в поиск..итог-ничего не найдено.Или я что-то не так делаю?
 
fotoruДата: Среда, 08.04.2009, 21:37 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Вы знаете,недавно юкоза провела обновление.3 дня они нас к сайтам не допускали!!!а когда пустили,то оказалось что мы столкнулись с кучей ошибок,которые они щас исправляют.Возможно и с поиском так.Работайте пока с разделами,там разберёмся.Это не наша вина.Спасибо за письмо.Администрация.
 
Владимир57Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:31 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Как и где можно выставить перьвью образцов виньеток, для детских садов и школ, на продажу...вроде раздел такой есть, но через Радикал (3-я ссылка) не получилось
 
mironyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:45 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, большое спасибо за материал на вашем сайте, очень со вкусом подобран, дня 2 смотрю.
попала случайно на ваш сайт, ища один клипарт.
если возможно ответить, скачала футажи в разделе анимация, и столкнулась с одним вопросом, захотя их перевести в гиф-анимацию ничего не получается, хотя и скачала несколько конверторов по переводу ави в гифы, все дают ошибку, может вы знаете, как это делается. Спасибо
 
ОблакоБезШтановДата: Среда, 17.03.2010, 11:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Объясните пожалуйста что такое СКРАП-НАБОРЫ и для чего они? Мне кажется что это что-то типа PSD-слоёв - или я не прав? biggrin Заранее благодарен.
 
Форум » ФОРУМ » Форум FOTOru » ВОПРОСЫ (задаём вопросы по сайту здесь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: