Вторник, 19.03.2024, 08:17

fotoru FOTOru

Форма входа
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Облако меток
Интересное в сети
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики
Rambler's Top100 PR-CY.ru
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Кнопка сайта
КНОПКА НАШЕГО САЙТА
PSD шаблоны,рамки,клипарт










Меню сайта
Категории новостей
PSD,PNG слои [891]
AI,EPS,CDR слои [209]
КЛИПАРТ [402]
ФОНЫ,ТЕКСТУРЫ [187]
КИСТИ [102]
УРОКИ [117]
ШРИФТЫ [18]
Plugins [14]
Actions [11]
Styles [190]
СОФТ [20]
GIF анимация [8]
КНИГИ,ЖУРНАЛЫ [19]
РАМКИ [1063]
СКРАП-НАБОРЫ [178]
Рекомендуем
Учебник
учебник Photoshop CS5
Adobe Photoshop CS5

Интересные новости

Архив записей
клипарт,AI,PNG,фоны,текстуры
Главная » 2010 » Май » 15 » Учебник по Adobe Photoshop CS5 2010
23:00
Учебник по Adobe Photoshop CS5 2010
Учебник по Adobe Photoshop CS5 2010

Учебник по Adobe Photoshop CS5 2010.

Книга от компании Adobe "Использование Adobe Photoshop CS5".В учебнике вы найдете все, что нужно знать, чтобы в полном объёме использовать все функции Adobe Photoshop CS5. Книга будет полезна как новичкам, так и опытным пользователям....


Особенности Adobe Photoshop CS5:

Выделение с максимальной точностью

Выделение даже самых сложных областей теперь выполняется в Adobe Photoshop CS5 с максимальной точностью; вы сможете удалять любые элементы изображения, а свободное пространство будет автоматически заполнено нужной заливкой. Вы даже сможете создавать фотореалистичные или фантастические изображения в формате HDR.

Новинка! Простое выделение сложных областей
Выделять отдельные области изображений в Adobe Photoshop CS5 теперь можно буквально несколькими щелчками мыши. Вы сможете выделять такие сложные области, как волосы, удалять фоновые цвета вокруг выделенных областей и корректировать маски, используя новые инструменты.

Новинка! Заливка с учетом содержания изображения
Вы сможете удалять любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.

Улучшено! Обработка изображений HDR
Создавайте фотореалистичные или фантастические изображения HDR с беспрецедентным уровнем контроля, точности и невероятной скоростью. Добейтесь превосходного качества благодаря автоматическому удалению «ложных» изображений, воспользуйтесь более гибкой тональной компрессией и настройкой, придавайте изображениям с однократным экспонированием вид изображений расширенного динамического диапазона.

Новинка! Превосходные эффекты рисования
Инструмент «Микс-кисть», встроенный в Adobe Photoshop CS5, позволяет смешивать цвета прямо на холсте, и настройки различных параметров кистей для выполнения мазков с имитацией реальной текстуры — все это позволяет создавать реалистичные эффекты рисования.

Новинка! Автоматическая коррекция искажений объектива
Экономить время вам поможет автоматическая коррекция искажений объектива, хроматической аберрации и виньетирование. Photoshop CS5 поддерживает стандарт EXIF, что позволяет учитывать тип цифровой камеры и объектива для выполнения более тонкой настройки.

Улучшено! Управление медиаданными
С легкостью управляйте в Adobe Photoshop CS5 медиаданными с помощью более гибкой функции пакетного переименования и получайте непосредственный доступ к материалам, связанным с текущим обрабатываемым содержимым, с помощью настраиваемой панели Adobe Mini Bridge, которая является компонентом программы Photoshop.

Новинка! Простота рецензирования
Безопасные сеансы рецензирования можно проводить прямо в Photoshop при помощи Adobe CS Review — нового компонента онлайн-услуг Adobe CS Live. Комментарии к изображениям, оставленные рецензентами через веб-браузер, автоматически отображаются на вашем экране. Услуги CS Live предоставляются бесплатно в течение ограниченного периода времени.

Новинка! Простота управления интерфейсом
С легкостью перемещайтесь между рабочими пространствами с помощью скрываемого переключателя и выбирайте нужную конфигурацию из набора самых популярных пользовательских интерфейсов.

Улучшено! Самые современные инструменты для обработки изображений в формате RAW
Выполняйте обратимое удаление шумов изображения, сохраняя при этом настройки цветов и четкость элементов, добавляйте зернистость, придавая цифровым изображениям более естественный вид, оцените возможности более гибкого виньетирования после кадрирования и других функций обработки изображений — все это при помощи подключаемого модуля Adobe Photoshop Camera Raw 6.

Новинка! Марионеточная деформация
Инструменты для точного изменения элементов помогают в Adobe Photoshop CS5 создавать более привлекательные изображения. К примеру, вы сможете без труда откорректировать некрасивый изгиб руки.

Улучшено! Эффективность рабочего процесса
Воспользуйтесь процессами автоматического выпрямления изображений, выбирайте нужные цвета при помощи экранной палитры цветов, настраивайте непрозрачность нескольких слоев одновременно и выполняйте множество других операций.

Новинка! Заливка с учетом содержания изображения
Удаляйте любые элементы изображения с интеллектуальным заполнением пустой области с учетом содержимого окружающих областей. Эта качественно новая технология учитывает такие характеристики изображения, как освещение, тона и шумы, и идеально заполняет область на месте удаленного объекта.

Привлекательная графика
Создавайте впечатляющую графику для печатных и цифровых публикаций. Воспользуйтесь средствами для создания рисованных изображений, наложения графики и HDR-эффектов в Photoshop CS5 и вставки готовой графики в макеты Adobe InDesign CS5.

И многое другое!.......



Страниц: 716
Качество: высокое
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 39.35 Мб

TurboBit

DepositFiles

iFolder

LititBit


Категория: КНИГИ,ЖУРНАЛЫ | Просмотров: 34986 | Добавил: fotoru | Теги: Adobe Photoshop CS5, учебник по Photoshop | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]