Суббота, 27.04.2024, 04:24

fotoru FOTOru

Форма входа
Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск
Статистика
Счётчики
Rambler's Top100 PR-CY.ru
Кнопка сайта
КНОПКА НАШЕГО САЙТА
PSD шаблоны,рамки,клипарт










Меню сайта
Архив записей
клипарт,AI,PNG,фоны,текстуры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Форум FOTOru » ЗАЯВКИ (Тут можно оставить свою заявку, на интересующий вас материал)
ЗАЯВКИ
qwinaДата: Вторник, 21.10.2008, 10:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Тут можно задать вопрос администрации сайта, а так же, оставить свою заявку на интересующий вас материал, если такового не удалось найти в Каталоге файлов. Мы постараемся оперативно его найти и предоставить в ваше распоряжение, а если это не удастся сделать, обязаельно вас оповестим. С уважением, Администрация.

Сообщение отредактировал qwina - Вторник, 21.10.2008, 10:54
 
YvLenaДата: Суббота, 20.12.2008, 09:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Очень хочется научится делать отрисовки. Нет ли уроков на эту тему?
 
qwinaДата: Суббота, 20.12.2008, 20:04 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Отличная тема "отрисовки", но довольно сложная. Конечно есть уроки, и я постараюсь в ближайшее время выложить что нибудь по этой теме... Спасибо за вопрос smile
 
YvLenaДата: Вторник, 30.12.2008, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за уроки по отрисовкам-узнала много интересного для себя!Научите,как КАЧЕСТВЕННО исправить эффект "белых глаз" у животных при съёмке со вспышкой?! wink
 
qwinaДата: Среда, 31.12.2008, 18:37 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Что касается вопроса про Белые глаза, должна признаться, что не всетречала таких уроков, и даже не сталкивалась с такой проблемой на своем веку)))), но мне кажется я знаю о чем идет речь... Может стоит попробовать выделить каждый зрачек и применить эффект замена цвета, или взять кисть и для нее применить эту же установку... Но я не уверена в Качественном результате... Если узнаете, как можно исправить положение по другому, дайте знать, буду признательна. Вера.
 
YvLenaДата: Среда, 21.01.2009, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Занимаясь отрисовками столкнулась с проблемой.Как настроить кисть для рисования с одним или двумя острыми кончиками я поняла,а как можно сохранить эти настройки,чтобы они не терялись(если можно,в спец.папке)-не догадаться...каждый раз настраивать кисть очень муторно.Наверняка есть способ,подскажите пожалуйста.А может быть существуют готовые наборы таких кистей?
 
qwinaДата: Четверг, 22.01.2009, 14:05 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Для YvLena
Я знаю два способа сохранения настроек кисти.
Первый. 1. выбираем кисть
2. меняем ей настройки
3. вызываем сохранение
4. сохраняем
5. ваша кисть с новыми настройками

Второй: этот способ относится не только к кистям, но и ко всем инструментам палитры. Так вы можете сохранить настройки и для штампа например и для обрезки, ну короче все что находится в палитре.
1. после всех преобразований с кистью, вызываем это окно, там хранятся все настройки инструмента.
2. вызываем сохранение
3. сохраняем
4. там появится ваша новая настройка инструмента.

Таким образом, что бы не настраиваться каждый раз, достаточно выбрать нужную кисть, зайти в это окно и выбрать то, что вам надо. Удачи.

Прикрепления: 7775007.jpg (107.2 Kb) · 4368876.jpg (102.4 Kb)
 
YvLenaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!С кистями я разобралась.Теперь новая беда-помогите справиться.При работе экшена фотошоп выдаёт подсказку-не хватает оперативной памяти RAM и всё останавливается.Можно ли что-то сделать?Заранее благодарна.
 
fotoruДата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:48 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
Да,можно!Нажмите Ctrl+K,и Вы увидите меню генеральных настроек.Там Вам надо выбрать вкладку Perfomance,и отдать шопику больше памяти.Вроде по умолчанию там стоит 55%,увеличте до 65 или до 70%,но не больше,а то могут быть проблемы с работай WINDOWS
 
Форум » ФОРУМ » Форум FOTOru » ЗАЯВКИ (Тут можно оставить свою заявку, на интересующий вас материал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: